Перейти к публикации
mandorn

Торгаши на сайте

Рекомендованные сообщения

Админы, предлагаю нещадно банить торгашей и спекулянтов в разделе "Куплю/Продам". Это все же форум любителей и владельцев машин определенной марки, а не рынок в подворотне. Кому надо, и так найдут место, где им будут оказывать платные услуги, или снабжать навозом, макаронами, памперсами. Зачем форуму опускаться до дешевой торговой площадки доморощеных спекулянтов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой теме есть кнопка "жалоба", через которую можно отправить сообщение модераторам об удалении темы. Пишите, если увидели спам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вполне вероятно Админ не успел почистить форум. Все мы люди со своими первоочередными задачами. Не хотельсь бы идти в чужой монастырь со своими правилами. Я самый простой участник форума,  и моя цель или оказать нуждающемуся бескорыстную помощь, или самому попросить помощи у таких же, но более опытных пользователей. К тому же я не стремлюсь к тому, чтобы меня заблокировали навсегда. А если помощь в чистке сайта приветствуется, то можно и конпку "жалоба" понажимать. Очень надеюсь на взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×