Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Власти Москвы с начала пандемии COVID-19 потратили на борьбу с новой коронавирусной инфекцией около 800 млрд рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2021 в 12:33, Бумеранг сказал:

Говорят структуры Голиковой  и Христенко владельцы производств вакцин в России. 

никогда такого не было и вот опять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет волна с 70-80 тысяч в день, а потом все пойдет на спад уже окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бумеранг сказал:

Снизили с 14 до 7 дней карантин, да и больничный необязателен стал 

Не вводи в заблуждение. 7дней только для тех кто контактировал! Кто "заболел" все так же 14 дней мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2022 в 11:57, SVR сказал:

Не вводи в заблуждение. 7дней только для тех кто контактировал! Кто "заболел" все так же 14 дней мучений.

Да, ошибся немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, плз, на кой хрен люди покупают в аптеках ПЦР тесты? Да ещё и за отмороженную цену.

В чём смысл то, понять не могу? Ну сделал тест, ну получил результат. И что? Что они с этим дальше делают?

Тем более всегда можно пойти в поликлинику сдать, если приспичит вдруг. И бесплатно.

 

ПЦР.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2022 в 13:06, Qiller сказал:

 

Тем более всегда можно пойти в поликлинику сдать, если приспичит вдруг. И бесплатно.

 

Я уже сдал бесплатно - сижу теперь на карантине... А мне вопросы нужно решать реально важные.

Температура высокая была и не спадала. Наивно предположил, что если это оно - продиагностят полноценно и скажут какими спец средствами лечить.. Парацетамол и противовирусное я бы и сам купил. И бронхит в перемешку с ОРВИ сам бы вылечил. Короче больше не пойду.

Хотя плюс в этом тоже есть - вроде должны QR код дать, как раз вопрос с ним назревал)))

Изменено пользователем SVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SVR сказал:

Я уже сдал бесплатно - сижу теперь на карантине... А мне вопросы нужно решать реально важные.

зачем сдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2022 в 17:39, SVR сказал:

Наивно предположил, что если это оно - продиагностят полноценно и скажут какими спец средствами лечить.. Парацетамол и противовирусное я бы и сам купил. И бронхит в перемешку с ОРВИ сам бы вылечил. Короче больше не пойду.

Хотя плюс в этом тоже есть - вроде должны QR код дать, как раз вопрос с ним назревал)))

Так надо было в инете посмотреть протокол лечения.  И да, лечение самое обычное, как при любом гриппе, т.к. ковидла - обычный грипп.  Поэтому никаких спец средств от него и не существует.

И, думаю, через пару месяцев уже и у нас закончат эту вакханалию с ковидобесием. 
Вон уже Англия, Испания уже всё. На очереди остальные страны. План по чпокнутым вакцинной жижей выполнен. Можно сворачивать проект и дожидаться уменьшения населения планеты за их счёт.  
Так, что куркод не понадобится. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 10:48, Stone сказал:

изначально какая цель была?

сделал "ужасную" вещь - обратился к врачу за мед помощью. терапевтов обычных сейчас нет, только ковидные. сейчас больше никто ничем не болеет же.  симптомы ОРВИ - значит либо сдавать либо вообще не ходить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Qiller сказал:

Так надо было в инете посмотреть протокол лечения.  И да, лечение самое обычное, как при любом гриппе, т.к. ковидла - обычный грипп.  Поэтому никаких спец средств от него и не существует.

Так я не знал от чего лечиться то.  Лечился от гриппа, но просто надо было подольше немного это делать)). Температура держалась долго да и флюорографию думал сделают. Ага, сделали))

 

6 часов назад, Qiller сказал:

План по чпокнутым вакцинной жижей выполнен.

Вот как раз QR код должны дать как "переболевшему". Сказали на год, что меня не может не радовать.

А еще СКСка пришла - пишут что все заболевшие с 6 февраля будут сидеть в плену у карантина 7 дней вместо 14. Как и контактировавшие))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SVR сказал:

 

Так я не знал от чего лечиться то.  Лечился от гриппа, но просто надо было подольше немного это делать)).

 

как лечился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже накрыло. температуры нет, но нос течет как ангара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2022 в 13:06, Qiller сказал:

А скажите, плз, на кой хрен люди покупают в аптеках ПЦР тесты? Да ещё и за отмороженную цену.

В чём смысл то, понять не могу? Ну сделал тест, ну получил результат. И что? Что они с этим дальше делают?

Тем более всегда можно пойти в поликлинику сдать, если приспичит вдруг. И бесплатно.

 

ПЦР.jpg

твой чек или из интернета? чего так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Oleg сказал:

как лечился?

Антибиотик + пробиотик + противовирусное + от инфекции горла + от боли в горле + сбитие температуры + потом еще отхаркивающее несколько дней на всякий случай. Целая гора лекарств получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×