Перейти к публикации
Вадимкус

А что Навальный?

Отравили?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Отравили?

    • Да, похоже что так
      4
    • Нет, сам что-то несвежее съел-выпил
      5
  2. 2. Ну а если отравили, то кто?

    • Российская "государственная машина"
      4
    • Кто-то "частным" образом отомстил
      0
    • Рука запада
      0
    • Не травили
      5


Рекомендованные сообщения

Неужели у 62% имеются иллюзии относительно этого отравления когда всё и так ясно, лежит на поверхности, и даже копать не надо и напрягать извилину - КТО и ЗА ЧТО?

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял этот пост за Навального или против ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о новом деле которое ему "пришить" собираются о якобы "оскорблении ветерана"...Правда уже оказывается оскорблять может. Вот до чего дожили...А в реале -   В зависимости от звания и заслуг размер пенсии ветеранов Вермахта колеблется от 1,5 до 8 тыс. евро.
Например, пенсия младшего офицера составляет 2500 евро. То есть младший офицер получает, в переводе на рубли по сегодняшнему курсу, пенсию 222 500 руб. Полковник - это старший офицер.
Интересно, какую пенсию получает наш ветеран полковник Артеменко, прикрываясь которым, наше доброе государство преследует злого Навального?

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бумеранг сказал:

в чем его реальные дела?

Вам виднее. А Германия далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало получает, и живет наверное хуже, но согласитесь это не повод оскорблять?

Изменено пользователем Бумеранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бумеранг сказал:

 но согласитесь это не повод оскорблять?

Я могу согласиться только с о одним. Тем что осклрбления не было, а просто была сказана горькая правда. Да и заявление писал не ветеран а его внук мечтая только о том что можно заработать. А на деда ему плевать. Вот и повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Reinhard сказал:

Я могу согласиться только с о одним. Тем что оскорбления не было, а просто была сказана горькая правда. Да и заявление писал не ветеран а его внук думая только о том что на этом можно заработать. А на деда ему плевать. Вот и повод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Reinhard сказал:

Я могу согласиться только с о одним. Тем что оскорбления не было, а просто была сказана горькая правда. Да и заявление писал не ветеран а его внук мечтая только о том что можно заработать. А на деда ему плевать. Вот и повод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Бумеранг сказал:

Мало получает, и живет наверное хуже, но согласитесь это не повод оскорблять?

Получает копейки и живет в условиях которые наверное сложно назвать нормальными. Для ПОБЕДИТЕЛЯ и ветерана. И тут дело не в Навальном а в государстве которое именно и считает это нормальным. Победителей которых увы осталось совсем мало, раз в год достают из пыльного шкафа чтобы помахать ими, а потом сложить обратно и снова забыть.

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Reinhard сказал:

Получает копейки и живет в условиях которые наверное сложно назвать нормальными. Дл ПОБЕДИТЕЛЯ и ветерана. И тут делот не в Навальном а вгосударстве которое именно и считает это нормальным. Победителей которых увы осталось совсем мало, раз в год достают из пыльного шкафа чтобы помахать ими, а потом сложить обратно и снова забыть.

Удобно критиковать издалека. В начале я тоже его читал-слушал, но со временем понял, что пользы от него нет, только вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бумеранг сказал:

Ролик Навального, с которого все началось?

Это не ролик а фильм. Конечно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бумеранг сказал:

Удобно критиковать издалека.

По идее я не "вдалеке", а так и продолжаю жить в России. Просто сейчас в Германии по делам. Так что я прекрасно в курсе всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд сейчас не про фильм, суд про ролик, который он после голосования по поправкам сделал, если мне помять не изменяет. Он там этого ветерана, и например актера Василия Ланового, назвал холуями.... это норм? :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Бумеранг сказал:

пользы от него нет, только вред.

А от кого польза тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас по РБК показывают интервью с основательницей сети кафе Андерсон. Удивительно, но она хвалит власть за помощь во время пандемии. В самом деле удивительно. Частный бизнес между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Reinhard сказал:

А от кого польза тогда?

хороший вопрос. если вы про оппозицию, то ответа нет. Есть локальные люди, которые на местах пытаются что-то изменить, но этого конечно мало.

Изменено пользователем Бумеранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бумеранг сказал:

, и например актера Василия Ланового, назвал холуями.... это норм? :classic_blink:

Я могу продолжить этот список...Машков, Гуськов, Расторгуев, Газманов, Валерия, Киркоров...Их очень много...Про окружающих холуёв любителей хлопать и делать ануслинг и так понятно, а то отлучат от кормушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бумеранг сказал:

 основательницей сети кафе Андерсон. Удивительно, но она хвалит власть за помощь во время пандемии. В самом деле удивительно. Частный бизнес между прочим!

И Вы реально в это верите? Ей заплатили именно за это. Вообще уже давно нельзя верить РашенТВ. Потоки лжи во всём. Я его даже не включаю. РБК кстати ресурс весьма сомнительный если что:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×