Перейти к публикации
Reinhard

Свободу Михаилу Ефремову!

Рекомендованные сообщения

Думайте что хотите, но "убийцей" я его не считаю. Погибший тоже далеко не ангел был. Мало того что не пристегнулся, так ещё и заглушечку поставил. А ведь её надо было купить СПЕЦИАЛЬНО и продуманно. Так что на 50% минимум сам виноват. Я пристегиваюсь всегда и не потому что не хочу слушать" пим пим пим", а просто на автомате уже, привык. И о жизни своей думаю. А это охреневшее тело не думало. Ну и получил что хотел. И мне его не жалко абсолютно, а вот Михаила очень.

Я надеюсь иллюзий ни у кого нет, что Ефремова посадили вовсе не из за этого Рязанского мужичка? Это дело политическое на 100% Стихи читал? В оппозиции был? Значит сажать. Михаил гениальный актёр...Пил правда...А кто не пьёт? Все святые? Пора его выпустить уже. Я голосую только ЗА!

 

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная тема. Что вдруг? Актер хороший, стихи читал, но не думаю, что это политическое дело. Убил человек - получил срок. А какие могут быть варианты?

Даже если бы не был пьян и то наверное получил бы. Меньше и колонию-поселение, но получил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Oleg сказал:

но не думаю, что это политическое дело.

Именно ОНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бумеранг сказал:

Еще мало дали

А будь на его месте Газманов? Расторгуев? Какой-нибудь "слуга народа"? Исход надеюсь ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бумеранг сказал:

Нет не ясен, так же сел бы. За другие дела может и отмазали бы, за убийство нет.

 

4 часа назад, Бумеранг сказал:

так же сел бы.

Вы наивны. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бумеранг сказал:

убийство

Ефремов никого не убивал. По сути Рязанский мужичок сам подписал себе приговор не пристегнувшись и впридачу специально поставив "заглушку". А Ефремов просто попал в ДТП и максимум что ему должно было грозить-лишение прав. Но так как он оппозиционер и читал стихи Орлуши откровенные то надо сажать значит.

Вы слышали про приговор супружеской паре? 12 и 13 лет, за "госизмену и шпионаж"? Суть в том что на свадьбе кажется их дочери насколько помню был ФСБшник. Который нажрался в говно, отплясывал и орал какой он крутой и решит любую проблему. Свадебные фото, где и эта рожа была в том числе они отправили знакомым в Литву. В итоге приговор:classic_biggrin: Фарс и клоунада а не суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reinhard сказал:

Ефремов никого не убивал.

Конечно убивал. Машина объект повышенной опасности, водитель всегда будет виноват.  Пристегнулся или нет это десятое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oleg сказал:

  Пристегнулся или нет это десятое дело.

Сел - значит обязан пристегнуться. То что Ефремов был пьян - именно десятое дело. Сколько пьяных ловят во время рейдов знаете? Десятки. А Ефремову просто надо было быть осторожнее со стихами и т.д Кстати я уверен что Ефремов даже будучи пьян был пристёгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Reinhard сказал:

 

Вы наивны. Очень.

Вы тоже )) 

Странно рассуждаете. Девочка выйдет на улицу ночью, ее изнасилуют, скажете сама виновата - не нужно было поздно на улицу идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleg сказал:

 не нужно было поздно на улицу идти? 

Да не нужно искать на свою жопу приключений. Нормальные девочки по ночам спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Ефремову не повезло с адвокатом. Это просто идиот а не адвокат...удивительно что благодаря его "стараниям" он вообще пожизненное не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Reinhard сказал:

Да не нужно искать на свою жопу приключений. Нормальные девочки по ночам спят.

Ну с таким подходом вы далеко уйдете :classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое это имеет значение? Любые преступление, особенно тяжкие, должны наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Oleg сказал:

какое это имеет значение?

Самое прямое как раз потому что пример Ваш неудачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните был случай когда 2 женщины врача ехали в пробке по Ленинскому пропекту, а по разделительной мчался "слуга народа" с мигалочкой? Так он нам с Вами спешил "служить". Вы реально верите что эти бедные погибшие женщины выехали на встречку и врезвлись в этого чиновника, который бедный ручку кажется ушиб или ножку....уже не помню? И какмеры как ни странно в этот момент не "работали". А вот Вы на пару км. скорость превысите-будьте уверены что с камерами будет полный порядок.

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наглая ложь уже возведена в ранг "нормальности". А знаете почему? Потому что эта крысиная свора уже давно нас не за людей считает а за существ каких-то. Вам это нравится? Мне лично нет. Матвиенко обвинили что она якобы пенсию получает 450000, а она в ответ что не фига. Всего 25 за свои 50 лет стажа:classic_biggrin: Олимпийский чемпион и то больше получает и  даже моя мамочка за свои 50 лет стажа. Хотя да....Матвиенко в одном соврала...не 450 а больше намного.

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Reinhard сказал:

Самое прямое как раз потому что пример Ваш неудачен.

Ефремов совершил тяжкое преступление с отягощающими обстоятельствами. По вашему государство должно было дать ему предупреждение? Не бред ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и правы и нет, конечно вранья очень много, но не нужно всех под одну гребенку :classic_sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oleg сказал:

Ефремов совершил тяжкое преступление с отягощающими обстоятельствами.

Могли дать условно или посление в конце концов. Дело очень неоднозначное.

Изменено пользователем Reinhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бумеранг сказал:

 завтра все начнут бухать и за руль

 

3 часа назад, Бумеранг сказал:

завтра все начнут бухать и за руль

Не думаю. "Условка" тоже клеймо во многом. А сейчас не бухают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бумеранг сказал:

Бухают, но гораздо меньше. У многих проблема с самодисциплиной или понты такие сесть за руль бухнув

Понты это да. У тех кто себя небожителями считают. Насчёт меньше возможно, но ненамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите женщину... всё не так просто. как кажется. И чего это вдруг Ефремова в Москву привезли для проведения следственных действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oleg сказал:

Отсидит, подлечится, глядишь и пить бросит

А я считаю что он там просто умереть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×