Перейти к публикации
sksk7979

Автоматическая блокировка дверей

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Приобрел Митсубиси Аутлендер III, 2022 г.в. На предыдущем авто привык по умолчанию к штатной блокировке дверей при начале движения.

Кто подскажет, как на данной модели установить автоматическую блокировку? Менеджер сказал, что в штатных настройках, но там только 3 пункта, Блокировка через 30 сек при не открытии двери, Выбор дверей, Разблокировка. Только смог установить разблокировку при выключении зажигания, работает. А вот что делать с блокировкой при начале движения, подскажите, пожалуйста, знающие коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вадимкус сказал:

почем взял?

Вадимкус, тут вопрос иной! По блокировке можешь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в "настройках" это в mmcs?

нужно активировать в кодинге пункт есть чтобы двери запирались при достижении скорости 20км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SVR сказал:

там в "настройках" это в mmcs?

нужно активировать в кодинге пункт есть чтобы двери запирались при достижении скорости 20км/ч

Штатные настройки на мониторе, самый минимум. В кодинге, если я правильно понимаю, это подключается ноутбук к системе и все действия производятся уже в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sksk7979 сказал:

Штатные настройки на мониторе, самый минимум. В кодинге, если я правильно понимаю, это подключается ноутбук к системе и все действия производятся уже в нем?

да, скрытые функции называется. Там ещё куча всего интересного есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя то того привык к автозапиранию дверей на скорости, что в другом авто просто забываю сделать это вручную))

Причём она работает интересно - будет всегда смотреть за запертыми дверьми на скорости более 20км/ч, т.е. если ты откроешь кнопку на ходу, то она сразу закроется сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVR сказал:

Я у себя то того привык к автозапиранию дверей на скорости, что в другом авто просто забываю сделать это вручную))

Причём она работает интересно - будет всегда смотреть за запертыми дверьми на скорости более 20км/ч, т.е. если ты откроешь кнопку на ходу, то она сразу закроется сама.

В том и дело, что и я привык, надо что то делать....  На корейце так и было, на скорости нажмешь - тут же блокируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника меняется и часто, в угоду безопасности, навязывает свои правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2022 в 11:09, Вадимкус сказал:

почем взял?

+1 к вопросу. их еще собирают или уже "параллельный импорт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stone сказал:

+1 к вопросу. их еще собирают или уже "параллельный импорт"?

Если я правильно понял, на складах еще полно автомобилей. Точно не параллельный импорт.

Идут на скидки с условием кредита, но с ним еще всякие помощи на дорогах, страхование жизни и прочее за дополнительную плату... 

Но в целом, за 2.1 уже с допами, а именно: сигнализация с приложением, защита, сетка, коврики, зимняя резина.

За кредит и карты помощи + 450. Вышло по итогу где то 2,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sksk7979 сказал:

В том и дело, что и я привык, надо что то делать....  На корейце так и было, на скорости нажмешь - тут же блокируется. 

так езжай к ближайшему умельцу по активациям с MUTом и он всё тебе сделает. На гарантию это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sksk7979 сказал:

За кредит и карты помощи + 450. Вышло по итогу где то 2,6.

это какая комплектация? Рольф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SVR сказал:

так езжай к ближайшему умельцу по активациям с MUTом и он всё тебе сделает. На гарантию это никак не влияет.

Кто бы еще подсказал проверенных умельцев в Москве? Интернет ничего не дает толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stone сказал:

это какая комплектация? Рольф?

Наверное, такая: Intense+ 2.0 2WD Yandex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sksk7979 сказал:

Кто бы еще подсказал проверенных умельцев в Москве? Интернет ничего не дает толком.

+79265оо4454 Алексей

Скажи что нужна активация скрытых функций. А там при встрече уже много всего интересного узнаешь про авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SVR сказал:

+79265оо4454 Алексей

Скажи что нужна активация скрытых функций. А там при встрече уже много всего интересного узнаешь про авто)

http://mitsu.guru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×