Перейти к публикации
MarCript

Внедорожник года

Рекомендованные сообщения

Mitsubishi L200 стал «Пикапом года» по итогам голосования в ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2018»1. Церемония награждения традиционно прошла в конце августа.
Голосование за звание лучшего автомобиля было представлено в семи номинациях среди 108 моделей-участников. Девять моделей поборолись за звание лучшей в номинации «Пикап». Оценки выставляли два блока жюри – «Профессиональное», в которое вошли эксперты автомобильного рынка и представители прессы, и «Большое жюри», где учитывается голос каждого посетителя, проголосовавшего на сайте премии.
В номинации «Пикап» члены «Большого жюри» выбрали Mitsubishi L200, отмечая надежность автомобиля и его неприхотливость. Это отражает и ситуацию в продажах. По итогам 7 месяцев 2018 года Mitsubishi L200 занимает первое место по продажам среди иностранных пикапов на российском рынке.
Новое пятое по счету поколение знаменитого пикапа Mitsubishi L200 – продолжение концепции спортивных внедорожников. Рамный кузов и производительный дизельный двигатель надежно обеспечивают грузоподъемность и долговечность автомобиля. При разработке пятого поколения Mitsubishi L200 компания учитывала основные потребности клиентов, что позволило значительно повысить уровень комфорта в автомобиле, улучшить управляемость и его функциональность.

7588bf64e868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот то ли дело дизельный движок,а не это полуторалитровое чудо как на асх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.5.2019 в 16:47, Ю-джинн сказал:

Ну вот то ли дело дизельный движок,а не это полуторалитровое чудо как на асх

Верно сказано. Давно уже хочу купить L200, он будет так удобен для дачи со своим объемным багажником... Жаль средства пока не позволяют купить этого красавца. Машина реально огонь, еще и дизель. Дизель ее делает еще более привлекательной для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×