Перейти к публикации
MarCript

Как я пожалел про выбор

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение владельцев, знакомый товарищ долго копил и в итоге приобрёл эту машину и вот его слова.  Брал новый Паджерик 4-й почти месяц назад, за это время накатал более 4-х тыс км, и появились мысли - А правильный ли я выбор сделал? Итак, что смущает в текущем варианте: 1)Динамика разгона - на мой взгляд "туповата", у меня Бензин 3 литра. 2)Расход топлива - по компу ниже 15 не опускается, из 4-х тыс. пробега, более половины, это проезд по трассе Москва - Калининград, по пробкам еще особо не ездил. Лью 92-й. 3)Тяжеловата задняя дверь. 4)Узковат по ширине - кажется, что когда 3 среднекопмплекционных человека сидят сзади, то очень впритык. 5)Стойкость лакокрасочного покрытия - после столь небольшой эксплуатации уже имею несколько заметных царапин по кузову 6)Стоимость обслуживания - словил камень в лобовуху от фуры, в итоге достаточно сильная выбоина в стекле и трещина сверху до низу. Узнавал у официалов сколько стоит оригинал - получилось более 55 тыс.рублей, что немного привело в шок). 7)Два раза была проблема с запуском авто с ключа - не поворачивался и все тут. Приходилось минут по 5-10 искать нужное положение. Удовольствие еще то..особенно когда ты в далеке от цивилизации, время вечер, а рядом жена с двумя детьми..
Вообщем примерно такая картина..и вот из всего этого в какой-то момент пришла мысль, а может просто не мой авто и заменить пока не поздно??.. Из одноклассников также смотрю на Мохаве или Эксполорер. Из более низших - на Форик. Поэтому интересно было бы услышать мнения народа, возможно уже кто-то проходил через все эти душевные метания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая то,что за лобовуха за 55 тысяч,она алмазная что ли? Максимум цена лобовухи 4-6 рублей.Пусть не верит в эту пургу про 55 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный отзыв у ТС, Мицубиси известна надежностью, у здесь как про китайский автопром отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то не очень верится, что Паджеро может так чудить, причем абсолютно новый. Такое чувство, что описывается не мицубиси, а какой-то китайский шир.потреб. Что про дверь, что про ширину заднюю для пассажирских сидений. Но как итог могу сказать, если это все правда, то умозаключение вы сделали правильное. Если у вас ну никак не лежит душа к этому авто, то лучше продать и купить что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, ваш друг купил не крутой японский внедорожник, а телегу на двух колесиках)) Не может такого быть, что у Pajero все так плохо с электроникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×